треснул бампер,нужна помощь, нужен совет

• Автор темы billi_191
  • Дата начала
B

billi_191

Гость
Помогите грамотным советом ,вчера ударил бампер ,появилась трещина (где то 40 см)
подскажите что с ней можно сделать?как заклеить ?сложно это сделать самому?

Айболит

Основатель форума
Команда форума
Администратор

Санчос

Заслуженный участник
Пользователи
billi_191, а что за авто? Мне тут не так давно тоже дедушка один приехал, так мне новый бампер, крашенный, с установкой обошелся в 5500 рупий. Будет ли смысл латать...

B

billi_191

Гость

шо то тут вообще не понятно нечего

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

"Санчос, post: 40604]billi_191, а что за авто? Мне тут не так давно тоже дедушка один приехал, так мне новый бампер, крашенный, с установкой обошелся в 5500 рупий. Будет ли смысл латать...

Пасат B6 2009 ,ну серавно не хотеться новый покупать ((
хотелось бы как то заклеить

Санчос

Заслуженный участник
Пользователи
billi_191, понятно, что денег лишних не бывает.
Тогда решать, сможешь или нет.

B

billi_191

Гость
"Санчос, post: 40609]billi_191, понятно, что денег лишних не бывает.
Тогда решать, сможешь или нет.

та смогу сам,не могу определиться каким именно способом ,я скланяюсь клеем заклеить ,но не знаю каким и как(

Санчос

Заслуженный участник
Пользователи
Пытай Айболита. Чтобы он расшифровку дал;)

Айболит

Основатель форума
Команда форума
Администратор
"billi_191, post: 40607]хотелось бы как то заклеить
Можно заклеить разными способами...Паяльником, желательно которые были при СССР...Строительным феном, только аккуратно...Есть пистолеты которые пластиком клеят...Но тут нужно смотреть что повреждено и как...И что из этого выйдет...

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

"billi_191, post: 40610]та смогу сам,не могу определиться каким именно способом ,я скланяюсь клеем заклеить ,но не знаю каким и как(
Клеем если только эбаксидкой...Остальное все фигня...

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Вот видео есть http://www.remrai.ru/category/videoobzor/

B

billi_191

Гость
"Айболит, post: 40612]Можно заклеить разными способами...Паяльником, желательно которые были при СССР...Строительным феном, только аккуратно...Есть пистолеты которые пластиком клеят...Но тут нужно смотреть что повреждено и как...И что из этого выйдет...

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Клеем если только эбаксидкой...Остальное все фигня...

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Вот видео есть http://www.remrai.ru/category/videoobzor/

Спасибо,нашел вот как клеем заклеить,нормально будет
трещина см 30 на заднем бампере
[ADMIN="Айболит"]Ссылка удалена[/ADMIN]

Айболит

Основатель форума
Команда форума
Администратор
"billi_191, post: 40616]можете глянуть
Понимаю что реклама сайта и таких статей в интернете полно...
Так же и видео

Санчос

Заслуженный участник
Пользователи
Во, нормальный ремонт бампера))

skotch-na-bampere.jpg

M

Medrina98

Гость
Аналогичная проблема. Можно ли суперклеем клеить, читала что с содой он очень прочный шов дает?

Сверху